Franz Wagner

Dipl. Finanzwirt (FH)
Steuerberater

Langjährige Erfahrung in der Finanzverwaltung
Kanzleigründung 01.01.1998

wagner.steuerberater@t-online.de

Franz Wagner jun.

Steuerberater
Bachelor of Business Administration
Betriebswirt VWA

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnabrechnung
  • Jahresabschlüsse

f.wagner@stk-fwagner.de

Manuela Falk

Bilanzbuchhalterin

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnabrechnung
  • Jahresabschlüsse

m.falk@stk-fwagner.de

Eva Koch

Steuerfachangestelle

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnabrechnung
  • Jahresabschlüsse

e.koch@stk-fwagner.de

Lydia Fischer

Steuerfachwirtin

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnabrechnung
  • Jahresabschlüsse

l.fischer@stk-fwagner.de

Brigitte Biendl

Steuerfachwirtin

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnabrechnung
  • Jahresabschlüsse

b.biendl@stk-fwagner.de

Anne König

Steuerfachangestellte

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse

a.koenig@stk-fwagner.de

Natalia Erichsen

Steuerfachangestellte

  • Steuern
  • Finanzbuchhaltung
  • Jahresabschlüsse

n.erichsen@stk-fwagner.de

Hildegard Wagner

Verwaltung, Assistentin der Geschäftsführung

wagner.steuerberater@t-online.de